Пожалуйста, помогите написать сочинение на тему: Как быстро летит время. (КОНЕЦ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ) ПЛИС. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я ещё пришел *Пришла* в школу, я думал что все легко. 1 класс. Ставили вместо оценок цветочки или другие узоры.Перешёл во 2, 3 класс... Как быстро летит время. Учитель нас учил целых 3 года! Наступил 4 год учебы. Конец года. Отличные оценки. Все счастливы. Сейчас у меня очень много достижений! Как я буду скучать по своей начальной школе, и своему любимому учителю!