Пожалуйста, помогите написать сочинение на тему "Как я провела весенние каникулы" Зарание спасибо, +15 б.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенние каникулы недолгие - они длятся всего одну неделю. Но за эту неделю мы с классом успели посетить краеведческий музей и театр. Мне очень нравятся коллективные походы в общественные места. Идти куда-то с классом интересно и необычно, ведь, в основном, мы ходим с родителями в кинотеатры и развлекательные центры. Я с удовольствием посещаю школьные мероприятия, которые организовывает наш учитель.