Пожалуйста помогите написать сочинение на тему как я в первый раз починил цепь на велосипеде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Велосипед в моей жизни играет большую роль. Ни единого лета я без него не провела. Практически во всех ярких воспоминаниях лета он присутствует. Поход с друзьями, поездка в лес, на дачу - все это не обходится без моего верного коня - велосипеда. За все эти моменты велосипед требует небольшую плату - элементарный уход за ним. Смазка, мойка, полный осмотр должен производиться практически перед каждой поездкой, чтобы избежать плохих ситуаций. Если соблюдать эти маленькие правила, то ваш друг (велосипед) никогда вас не подведет и всегда будет приносить удовольствие. Также немаловажно и знание правил дорожного движения, если вы являетесь обладателем велосипеда. Прежде чем начать передвигаться по дорогам, тщательно изучите правила. Мой велосипед - это мой друг и товарищ. Летом я без него как без рук
Гость
Мой любимый вид транспорта - велосипед. Однажды я с родителями отправился на вело-прогулку. Когда мы заехали в лес, то мы поехали по одной дороге которая вела к озерцу. Вдруг мы заметили, что дорожка покрыта кочками. Мама и папа посоветовали мне слезть, но я их не послушал и начал продолжать свой путь - только уже не по плоскому покрову цветочков, а по кочкам... Вдруг я упал с велосипеда. У меня порвалась цепь. Мы с родителями пошли к ближайшему озерку и там передохнули. После отдыха мы с папой решили починить сами мой велосипед! И нам это удалось!!! Мама мной гордилась, и папа с тех пор знал кого лучше звать к себе в - помощники в случаи чего.