Пожалуйста помогите написать сочинение-описание о чайном сервизе. ОООчень надо. К завтрешнему дню. Помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чайный элитный сервиз, сделан из фарфора, на шесть персон. в сервиз входит: 6 кружек, блюдца , заварник, сахарница, и емкость под молоко. выполнено в лаконичном черно белом цвете с золотым орнаментом.   Очень хороший подарок. Чайный сервиз всегда будет украшением любого дома.