Пожалуйста помогите написать сочинение по картине Остроухова золотая осень
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передо мной картина Ильи Семеновича Остроухова,на ней изображена золотая осень.
Осень такая волшебная.А лес стоит как загадочный терем.Старые клены с гибкими ветвями сменили зеленый наряд на водопад листвы.Молодые клены тянутся к солнцу,своими гибкими как ливня ветвями,это делает их причудливые стволы еще стройнее.А какой замечательный ковер из листьев постелила осень!
Мне очень нравится эта картина!Я думаю что Остроухов написал ее с любовью.
В 4 классе тоже писала это сочинение и в тетрадке осталось.Это половина.Удачи!