Пожалуйста помогите написать сочинение по картине В.Поленова "Золотая осень" (5 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передо мной репродукции картины В.Поленова Золотая осень. И описывай что находится на переднем плане, на заднем плане, какого цвета небо, какая погода т. е солнечная или дождливая Мне очень понравилась картина т. к и пишешь почему она тебе понравилась