Пожалуйста помогите написать сочинение почему нельзя есть фаст-фуд и прочую не полезную пищу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фаст-фуд - это пища, от которой наш желулок работает не правильно. Проще говоря - нам становится плохо. В сильно прожаренной пище и т.д. есть вещества, которые не усваиваются, и из-за этого взрослые люди жиреют, а у подростков лицо покрывается прыщами и угрями. Нужно есть полезную пищу, чтобы быть стройным, красивым, и здоровым. Нужно есть каши, фрукты, овощи. ЗОЖ это наше будущее.