Пожалуйста помогите написать три текста описание,рассуждение ,повествование ,8 класс 5 предложений можно и больше от 5 .Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
описание:  У меня есть кот, которого зовут Солнышко.Он ярко рыжего цвета.У него зеленые глаза.Кончик хвоста и лапы у него белые.Ушки мягкие и большие. Мордочка чуть-чуть приплюснута,как у персидской породы,но на самом деле он дворняга. рассуждение:  Многие-ли ученики любят летние каникулы?Мне кажется многие.  Это же так здорово,просыпаться с утра не боясь опоздать в школу,гулять с друзьями.Можно спокойно отдохнуть и позагорать.  Да,каникулы любят-все!!! повествование:   Однажды,когда я вернулся со школы,я обнаружил разбросанные вещи по всей квартире,разбитую посуду и горшки с цветами.Я испугался что к нам забрались воры и решил позвонить в полицию,но от испуга я выронил телефон и он ,упав на пол, разбился.Я решил выбежать на улицу и позвать кого-то.Вдруг,я услышал , как что-о скребется под кроватью.По глупости решив разобраться с вором сам, я взял с кухни сковородку и отправился в комнату, заглянув под кровать я увидел...ворону!!!Видимо она залетела к нам,через открытое окно (была весна) и пытаясь выбраться все разбила и поломала.  Я ее выпустил через окно и еще долго вспоминал этот забавный случай.