Пожалуйста помогите, напишите формулы и единицы в которых они измеряются. 25 баллов на изи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. F =  ρgv Ньютоны (Н) 2. M = Fl  Н × м (Ньютон на метр). 3. F1/F2 = L2/L1 Клетка закрашена. 4. E к = m[latex] V^{2} [/latex] Джоуль (Дж) 5. Е р = k[latex] x^{2} [/latex]/2 Джоуль (Дж) 6.  F = K*Δl Ньютон (Н) 7. p = ρgh Паскаль (Па) 8. P = mg Ньютон (Н) 9. ρ = mV кг/м₃ 10. Е п = m*g*h Джоуль (Дж) 11. A = Fs Джоуль (Дж) 12. N = A/t Ватт (Вт) 13. N = Fv Ватт (Вт) 14. КПД = A полезная / A полная * 100 Измеряется в процентах. 15. P = F/S Ньютон (Н) 17. V = s/t Метры в секунду (м/с) 18. F = kN Ньютон (Н) 19. p = F1/S1=F2/S2