Пожалуйста помогите напишите легкий диалог надо по английскому прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Helo! -Hi! -How are you? -I am fine, thanks! And you? -I am fine, thanks too. -Ok. Bye!! -Good. Bye!! Будь уверена!!все проверено))
Гость
Anna:Hello? John:Hi, Anna. It's John. How are you? Anna:Fine, and you? John:Fine, are you free tomorrow to help me choose Tina's birthday present? -Yeah, i'd love to. When would you like to meet? -How about 10 o'clock in the morning? -I have Italian Class until 12, so we can meet after that. -Sounds great. Shall we say 12:30(читается-half past twelve) at the train station? -Sure. See you there. -Thanks,Anna. Bye. Перевод: -Здравствуйте? -Привет, Анна. Это Джон. Как дела? -Хорошо, а ты? -Хорошо. Поможешь мне завтра что-нибудь подготовить для дня рождения Тина -Конечно, с удовольствием. Во сколько тебе будет удобно встретиться? -Как насчет 10 часов утра? -У меня урок Итальянского до 12, можешь немного попозже? -Звучит заманчиво. Тогда тебе будет удобно в 12:30 возле вокзала? -Хорошо. До встречи. Спасибо, Анна. Пока