Пожалуйста помогите, напишите пожалуйста про вероятные слова, дам 40 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жардочка дешевый чёлка шолк черствый жёлудь
Гость
Тонкая жёрдочка, дешёвый товар, спелый жёлудь, длинная бечёвка, завитая чёлка, красивый шёлк, черствый хлеб, тяжёлая ноша, чёрная кошёлка, лёгкий чёлн, жёсткая щётка, чугунная решётка, кривой шов, щёлкать, чопорный вельможа, тихий шорох, спелый крыжовник, городские трущобы, полушёпот, шоковая терапия, ожёг руку, ожог руки, жонглёр, шофёр, мокрое шоссе.