Пожалуйста помогите напишите рассказ,приключение про шляпу где-то 15 предложений или больше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил когда-то шляпочник.Он делал очень красивые и елегантные шляпки для богатых дам.Дам было много,а его шляпки нравились всем,поэтому в работе недостатка у него не было. Но однажды шляпочник решил попробовать сделать простую шляпу.Она получилась серой и невзрачной,поэтому шляпочник захотел ее выбросить.Так он и сделал-положил шляпу на лавочку и ушел. Сначала эту шляпу заметила богатая дама,проходящая мимо."Фи,какая ужасная шляпа!На ней нет никаких драгоценностей и она не расшита золотом!Тоже мне,шляпа!"-и пошла дальше. Потом эту шляпу заметила дама победнее."Фи,какая шляпа!Она не сшита из дорогой материи!Тоже мне,шляпа!"-и пошла дальше. Затем эту шляпу заметила леди из не особо богатой семьи."Фи,какая шляпа!На ней нет даже дешевых бус и она серого цвета!Тоже мне,шляпа!"-и ушла. А вечером шляпу нашла девушка из деревни."Вау,вот это шляпа!Она очень удобна,не особо заметна и не будет мешать при работе!Великолепная шляпа!".Она-то шляпу и забрала.А дома,когда девушка все же решила украсить шляпу цветами,та словно преобразилась и стала на одном уровне с остальными елегантными и красивыми шляпами шляпочника.Теперь девушка носит ее в город,а остальные дамы восхищаются и завидуют,не зная,что это та самая шляпа,которая лежала на лавочке,обруганная остальными.