Пожалуйста помогите напишите юморестическое сочинение на любую тему пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                          Мой шаловливый кот Я пошёл погулять.Прихожу домой и вижу такую картину:обои порваны,шторы разорваны и диван ободран.Оказывается когда глыба льда упала на подоконник мой кот очень испугался и натворил это всё.Но почему же он так испугался?Подумал я.Оказывается в квартире появилась муха и он так гонялся за ней,что натворил это всё.Но шалуна я так и не увидел.Он забился под ванною и сидел там несколько часов.Видно он услышал когда я заходил в квартиру и спрятался,чтоб его не наругали.