Пожалуйста ! Помогите найти корни в словах: алфавит, библиотека, верба, ворота, вьюга, заморозки, инструмент, километр, похорошы, партфель, процент, тиски, хлопоты, чернила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алфавит корень-Алфавит Библиотека корень-Библио Верба корень-Верб Ворота корень-Ворот Вьюга корень-Вьюг Заморозки корень-Мороз Инструмент корень-Инструмент Километр корень-(Два корня)Кило и Метр Похороны корень-Хорон Портфель корень-Портфель Процент корень-Процент Тиски корень-Тиск Хлопоты корень-Хлопот Чернила корень-Чернил