Пожалуйста помогите найти целую и дробную часть каждой дроби. Двадцать пять восьмых, девятнадцать четвёртых, тридцать два восьмых, семьдесят пять пятнадцатых, сорок пять двадцать первых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
числитель раздели на знаменатель
Гость
Двадцать пять восьмых=3 1/8 Девятнадцать четвёртых=4 3/4 Тридцать два восьмых=4 семьдесят пять пятнадцатых=5 сорок пять двадцать первых=2 3/21