Пожалуйста помогите найти в этом предложение подлежащее,сказуемое,дополнение,определение и дополнение,раставить запятые и дать характеристику Оживший после зимней спячки лес хор певчех птиц влажный воздух все это конечно создае...

Пожалуйста помогите найти в этом предложение подлежащее,сказуемое,дополнение,определение и дополнение,раставить запятые и дать характеристику Оживший после зимней спячки лес хор певчех птиц влажный воздух все это конечно создает прекрасную картину которую не возможно забыть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оживший после зимней спячки лес, хор певчих птиц, влажный воздух, все это конечно создает прекрасную картину, которую не возможно забыть. Подлежащее - лес, хор, воздух, сказуемое - оживший, создает. Определение - зимней, влажный, певчих, прекрасную. Дополнение - спячки, птиц, картину.
Гость
Подлежащее - лес, хор, воздух, сказуемое - оживший, создает. Определение - зимней, влажный, певчих, прекрасную. Дополнение - спячки, птиц, картину.