Пожалуйста помогите! Небольшое сочинение на тему уроки Маленького принца. Завтра будут спрашивать. Помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень давно жил маленький принц у него была подружка и спустья 9 лет они поженились им было тогда 18 а спустя 9 лет им стало 27 лет и у них поевились дети а ещо спустя 29 лет их дети поженились и у них тоже поевились дети и тот мальчик которые уже дедушкой сказал как пролетело время незаметно вроде ещо в 27 они роделись а теперь и у нас внуки.