Пожалуйста, помогите! Нужен рифмованный стишок из слов (приятель, ненависть, крапива, олень, статуя, звонит, покупатель, зависть, инициатива, пень, богатая, осложнит) можно не из всех.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приятель - законодатель, ненависть - месть, крапива - перспектива, олень - кремень, статуя - действуя, звонит - менингит