Пожалуйста помогите. Нужно название и девиз для команды по биологии (Брейн-ринг). Нужно что-то на тему зоологии, ботаники или анатомии. Заранее спасибо.
Пожалуйста помогите.
Нужно название и девиз для команды по биологии (Брейн-ринг). Нужно что-то на тему зоологии, ботаники или анатомии. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Паганель - герой известного романа, биолог, исследователь. Не подойдет?
Атом - наш отряд, мы шагаем дружно в ряд,уступите нам дорогу мы шагаем дружно в ногу