Пожалуйста помогите, нужно назвать преимущества и недостатки каждого вида денег(наличные и безнал)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наличкой можно расплотиться где угодно , но она кончается.А базналичкой можно расплотиться не всегда , так как не везде есть специальный прибор для передачи денег , но безналичкой проще всего расплачиваться