Пожалуйста, помогите) нужно разобрать слова по составу: Злоупотреблял, ездил,одевался! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень-зл. Соединительная гласная-о Приставка-у. Корень-потребл. Суффикс-я. Суффикс-л. Основа-злоупотребля. Корень-езд. Суффикс-и. Суффикс-л. Основа-езди. Приставка-о. Корень-де. Суффикс-ва. Суффикс-л. Постфикс-ся. Основа-одева...ся Надеюсь правильно.
Гость
злоупотреблял-злоб и употреблял это корень, суффукс о, окончание нулевое.. ездил-это все корень, окончания нету. одевался-о приставка, корень девал, суффикс ся, окончания нету