Пожалуйста Помогите !!! Нужно срочно, Буду очень сильно благодарен !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на 9 задание 1. купила картофель и сметану 2. почистила картофель 3. зажгла газовую плиту 4. налила в кастрюлю воду и поставила на огонь 5. бросила картошку в кастрюлю 6. посолила картошку  7. погасила огонь и слила воду  выложила картофель на тарелку  8. полила картофель сметаной