Пожалуйста помогите!!!!!! Нужны ли в жизни сострадания и любовь к окружающим приведите примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно или нет не знаю . Могу рассказать случий из жизни. У моей подруги посорились родители дошло до того что они могут развестись у меня была точно такаяже проблема. В тот момент как мы с ней разговаривали об этом я испытывала к ней состродание . Мне было жаль её я понимала лучше всех . Мы похожи с ней и поэтому мы любим друг друга как друзья. Ну всётоке любовь в жизне всё но и она не обходится без печали.