ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!! Образец записи:М(Я/Е)чи. Красивые мячи(мяч)-острые мечи(меч) Слова:уви(я/и)дать, с(и/е)деть. помогите пж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образец записи: М(Я/Е)чи. Красивые мячи(мяч)-острые мечи(меч) Слова: уви(я/и)дать, с(и/е)деть. - - - - -  уви(я/и)дать. увидать друга (видеть) - цветы стали увядать (вянет); с(и/е)деть. сидеть на стуле (сидя) - седеть в старости (седенький- от седой)