ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!! Образец записи:М(Я/Е)чи. Красивые мячи(мяч)-острые мечи(меч) Слова:ув(я/и)дать, с(и/е)деть. помогите пж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивые мячи-острые мечи Увидать лисицу увядал волка   сидеть смирно еще есть сед как старик
Гость
Медленно увядать, увидать друга Сидеть на лавочке, седеть от старости