Пожалуйста помогите, очень надо!!!!! Номер 9 и 10!!!!! Заранее большое СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю только одно свойство- солнность
Гость
9. Солность , плотность , содержание газов Тепература замерзания - -2 градуса , скорость звука больше , чем в чистой воде. 10.Мировом океане есть сразу два состояния воды : жидкое и твёрдое :морской лед по солености отличается от окружающей его воды (лед менее соленый).