Пожалуйста помогите !!! очень нужно!!!! не поняла как сделать!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно задать вопросы, используя  последовательно слова из колонок. Например: 1) Are you ready? ( "Ты готов?") 2) Is she a student? ("Она ученица/студентка?") 3) Have you a headache? ("У тебя болит голова?") 4) Is it  a ruler? ("Это линейка?") 5) Have you a pet? ("У тебя есть домашнее животное?") 6) Can you make a cake? ("Ты можешь приготовить торт?")