Пожалуйста помогите очень-очень срочно ну у пожалуйста ответить на вопрос
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ.
"На грани вымирания "-означает, что, если не принять меры, то в ближайшее время, человечество лишиться ещё одного вида (растений ли, животных).
"Эпидемические заболевания " -необратимый процесс, после которого пострадать может, не только флора и фауна, но и человечество ,в целом.
"Химикаты "- это самое простое, хотя и не всегда правильное решение борьбы с проблемами разного характера.
"Рифы и истощения " -однозначно означают потерю ещё одной микробиологической субстанции ...