Пожалуйста, помогите, очень срочно нужно!!!Заполните таблицу по рассказу "Кавказский пленник". Нужно написать, чем Жилин отличался от Костылина.

Пожалуйста, помогите, очень срочно нужно!!! Заполните таблицу по рассказу "Кавказский пленник". Нужно написать, чем Жилин отличался от Костылина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин: Добрый хитрый.храбрый,ответственный,доверчив, Костылин: ленивый, трусливый,брезгливый,отдании словом - предатель)