Помогите!Пж Придумать историю с любым из заголовков пословицы искать большое счастие малое потерять или не сули журавля в небе а дай синицу в руки или волков бояться в лес не ходить или под лежачий камень вода не потечёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волков бояться в лес не ходить Если ты будешь все боятся то в жизни у тебя мало что получится. Произошла с моей подругой история. Боялась сделать колесо,