ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! ОЧЕНЬ СРОЧНО :( Составьте цепочку из событий так, чтобы первое было причиной второго, второе - причиной третьего и т. д. А) прекращение захватнических войн Б) неповиновение рабов хозяевам В) незаинтересов...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! ОЧЕНЬ СРОЧНО :( Составьте цепочку из событий так, чтобы первое было причиной второго, второе - причиной третьего и т. д. А) прекращение захватнических войн Б) неповиновение рабов хозяевам В) незаинтересованность рабов в результатах своего труда Г) сокращение количества рабов Д) кризис рабовладельческих отношений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последовательность ответов: В), Б), Д), А), Г).