Пожалуйста помогите ! Очень срочно ! В воскресенье день учителя , а наши учителя будут праздновать его завтра ! Обажаю физкультуру , самый любимый предмет , и мне нужен стих учителю физ-ры ( мужчине ) , нужно большое стихотворе...

Пожалуйста помогите ! Очень срочно ! В воскресенье день учителя , а наши учителя будут праздновать его завтра ! Обажаю физкультуру , самый любимый предмет , и мне нужен стих учителю физ-ры ( мужчине ) , нужно большое стихотворение, т.к. С подружкой поделив его на части и будем вместе рассказывать ... Пожалуйста очень срочно! Буду вам очень благодарна !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без физической культуры Трудно жить на белом свете! Развивать мускулатуру Должны взрослые и дети! Вы в прекрасном этом деле – Идеальный образец! Мышц рельефных в нашем теле Вы создатель и творец! Вам «спасибо» говорим И поздравить Вас спешим!