Пожалуйста помогите... очень срочно... защищаю четверть... плиз. Дан целочисленный массив , подсчитать произведение элементов кратных 3, порядковые номера которых кратны 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n=20; var a:array[1..n]of integer; i:integer; p:real; begin p:=1;     for i:=1 to n do         readln (a[i]); writeln;     for i:=1 to n do       begin        write (a[i]:4);            if (a[i] mod 3=0)and(i mod 5=0)then                p:=p*a[i];       end; writeln; writeln('P:  ',p); end.