ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!Натуральные числа А и В являются числителем и знаменателем обыкновенной дроби. Сократить эту дробь, написать программу на СИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include #include int main() {   setlocale(LC_ALL, "Russian");   int a, b;   int  n;   std::cout << "Введите числитель: ";   std::cin >> a;   std::cout << "Введите знаменатель:";   std::cin >> b;   n = a < b ? a:b;   for(int i=1; i<=n; i++)     if(!(a%i) && !(b%i))      {        a/=i;        b/=i;      }   std::cout << " " << a << " \n" << "---";   if(b == 1) std::cout << " = " << a;   std::cout << "\n " << b << " \n";     system("pause");   return 0; }