Пожалуйста помогите ответить на тестовый вопрос по информатике: Для объединения нескольких ячеек таблицы в одну надо: а)использовать команды вкладки ленты Таблица б)выделить ячейки,выбрать команду Макет- объединить ячейки в)выд...

Пожалуйста помогите ответить на тестовый вопрос по информатике: Для объединения нескольких ячеек таблицы в одну надо: а)использовать команды вкладки ленты Таблица б)выделить ячейки,выбрать команду Макет- объединить ячейки в)выделить ячейки,выбрать команду Конструктор- объединить ячейки г) не выделяя ячейки выбрать команду Макет- объединить ячейки, в появившиемся диалоговом окне указать,какие ячейки надо объединить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)выделить ячейки,выбрать команду Конструктор- объединить ячейки