Пожалуйста помогите ответить на вопросы из рассказа "Чудесный Доктор" 6. Кто в рассказе «Слыл образцом честности и отзывчивости на нужды бедности» ? A) Пирогов B) Одно значительное лицо C) Мерцалов D) Гриша 7. Кем стал Гриша ? ...

Пожалуйста помогите ответить на вопросы из рассказа "Чудесный Доктор" 6. Кто в рассказе «Слыл образцом честности и отзывчивости на нужды бедности» ? A) Пирогов B) Одно значительное лицо C) Мерцалов D) Гриша 7. Кем стал Гриша ? A) Инженером B) Учителем C) Банкиром D) Статским 8. Чем является рассказ ? A) Плоды воображения автора B) Реальное событие C) Наполовину реальное событие D) История, рассказанная автору одним из героев рассказа 9. Кто в рассказе был «кратким и застенчивым человеком»? A) Доктор B) Мерцалов C) Григорий Емельянович D) Елизавета Ивановна 10. Кто выгнал братьев, не взяв письмо ? A) Швейцар B) Управляющий C) Барин D) Господин в енотовой шубе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-c 2-a 3-d 4-a 5-d думаю я правельноответила