Пожалуйста помогите! Ответьте пожалуйста на вопросы по информатике!   Тема: "Что такое информация" 1) Какие бывают виды информации? 2) Какие бывают действия с информацией? 3) Где храниться информация? 4) Какие бывают носители и...

Пожалуйста помогите! Ответьте пожалуйста на вопросы по информатике!   Тема: "Что такое информация" 1) Какие бывают виды информации? 2) Какие бывают действия с информацией? 3) Где храниться информация? 4) Какие бывают носители информации? 5) Как передается информация?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Информацию можно хранить обрабатывать передавать 3) В процесере 4)дискеты жёсткий диск флешка 5)Информация передаётся по разному