Пожалуйста, помогите перевести диалог на казахский. Даю 40 баллов-Привет-Привет -Пойдём завтра в кино?-На какой?-"балерина"-На какое время ?-Я забронировала билеты на шесть часов -Отлично , я завтра не занят, созвонимся.До завт...

Пожалуйста, помогите перевести диалог на казахский. Даю 40 баллов -Привет -Привет -Пойдём завтра в кино? -На какой? -"балерина" -На какое время ? -Я забронировала билеты на шесть часов -Отлично , я завтра не занят, созвонимся.До завтра -Пока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сəлем Сəлем Ертен кинога барайыкшы Каңдай? "Балерина" Уақыты қаңдай Мен билетті сағат алтыға алдым Керемет,ертен бос боламын,звондасамыз,Сау бол Сау бол