Пожалуйста помогите перевести на английский: 1. Я бы хотела переселиться в другую комнату, так как они мне мешают. 2. У меня украли сумку, в которой был мой паспорт. Что мне предпринять в этом случае. Помогите найти выход.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I would like to move to another room because they bother me.2. I stole the bag, which was my passport. What should I take in this case. Help me find a way out