ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! Плащенос увлекся изучением кнопок и не услышал, как кто-то подошел сзади. Повару накинули на голову мешок и отвели в 5-тиугольную комнату. От страха Плащенос не мог сидеть на месте. Он стал ходить по ком...

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! Плащенос увлекся изучением кнопок и не услышал, как кто-то подошел сзади. Повару накинули на голову мешок и отвели в 5-тиугольную комнату. От страха Плащенос не мог сидеть на месте. Он стал ходить по комнате, сначала по треугольной её части, затем по квадратной, а потом и по периметру всей комнаты. Чему равен перимтр всей 5-тиугольной комнаты? СПРАВКА. Периметр любой фигуры равен сумме длин всех сторон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периметр равен 10м 2+2+2это квадрат и ещё треугольник 2+2 2+2+2+2+2=10