ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!! Соченение на тему или своё стихотворение на тему осень можно плиз то и то ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поспевает брусника, Стали дни холоднее, И от птичьего крика В сердце только грустнее. Стаи птиц улетают, Прочь за синее море, Все деревья блистают В разноцветном уборе. Солнце реже смеется, Нет в цветах благовонья. Скоро Осень проснётся И заплачет спросонья.