ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПО АТЛАСУ(ГЕОГРАФИЯ)ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЮ МНЕ ПОСТАВЯТ ВТОРУЮ ДВОЙКУ(((ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ А Я ВЗАМЕН(ОТБЛАГОДАРЮ И ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТИК)

Гость
а что именно надо сделать в атласе?