Пожалуйста, помогите по математике. Охарактеризуйте событие, о котором идёт речь, как достоверное, невозможное или случайное. Оцените событие словами "стопроцентная вероятность" , "нулевая вероятность" , "маловероятно", " доста...

Пожалуйста, помогите по математике. Охарактеризуйте событие, о котором идёт речь, как достоверное, невозможное или случайное. Оцените событие словами "стопроцентная вероятность" , "нулевая вероятность" , "маловероятно", " достаточно вероятно". Задумано натуральное число. Событие состоит в следующем : а) задумано двузначное число ; б) задумано число ,кратное 3 ; в) задумано число , большее или равное 1 ; г) задумано отрицательное число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стопроцентная вероятность - в) маловероятно - б) достаточно вероятно - а) нулевая вероятность - г)