Пожалуйста помогите!!!! По окружаещему миру. Отметьте высказывания, которые ты считаешь правильными:  Пётр 1 основал новый город - Петрозаводск.  При Петре 1 появились рекр...

                                                       Пожалуйста помогите!!!! По окружаещему миру. Отметьте высказывания, которые ты считаешь правильными:  Пётр 1 основал новый город - Петрозаводск.  При Петре 1 появились рекруты.  "Потешная флотилия" плавала по Онежскому озеру.  Первым цфрём династии Романовых стал Алексей Михайлович.  Первый музей назывался - Кунсткамера.  "Юности честное зерцало" было написано в правлении Михаила Романова.                                                      За ранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый музей назывался-кунсткамера=это правильно
Гость
Рекруты появились при Петре I и первый музей назывался - Кунсткамера