Пожалуйста помогите По определению основанием правильной треугольной пирамиды является. а)произвольный треугольник б)прямоугольный треугольник в)ровнобедреный треугольник г)ровностороний треугольник Сделайте чертёж. Изобразите...

Пожалуйста помогите По определению основанием правильной треугольной пирамиды является. а)произвольный треугольник б)прямоугольный треугольник в)ровнобедреный треугольник г)ровностороний треугольник Сделайте чертёж. Изобразите её высоту и угол наклона какой-нибудь боковой грани к основанию.Запишите название ушла бувами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г ) Чертёж хорошо дан в учебникеРавносторонний треугольник