Пожалуйста помогите по русскому. 1. в каком предложении заключена главная мысль?Какое слово из него можно вынести в заголовок? Запиши название отрывка. Муравьи, червяки разрыхлили землю. В ней зародился грибочек. Он уперся свое...

Пожалуйста помогите по русскому. 1. в каком предложении заключена главная мысль?Какое слово из него можно вынести в заголовок? Запиши название отрывка. Муравьи, червяки разрыхлили землю. В ней зародился грибочек. Он уперся своей упругой шляпкой и вылез. Вот какой он силач.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. в каком предложении заключена главная мысль?Какое слово из него можно вынести в заголовок? Запиши название отрывка. Муравьи, червяки разрыхлили землю. В ней зародился грибочек. Он уперся своей упругой шляпкой и вылез. Вот какой он силач,.