Пожалуйста помогите !!! подбери к данным прилагательным антонимы в зависимости значения. образец:грубый голос-нежный голос;грубый ответ-вежливый ответ. густой лес- густой суп-...

Пожалуйста помогите !!! подбери к данным прилагательным антонимы в зависимости значения. образец:грубый голос-нежный голос;грубый ответ-вежливый ответ. густой лес- густой суп- кислая ягода- кислое молоко- слабый ветер- слабые знания- чистый пол- чистое небо горький сок- горькая доля-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Густой лес - редкий лес Густой суп - водянистый суп Кислая ягода - сладкая ягода Кислое молоко - свежее молоко Слабый ветер - сильный ветер Слабые знания - сильные знания Чистый пол - грязный пол Чистое небо - пасмурное небо Горький сок - сладкий сок Горькая доля - сладкая доля
Гость
густой лес-лысый лес густой суп-жидкий суп кислая ягода-сладкоя ягода кислое молоко-свежое молоко слабый ветер-сильный ветер слабые знания- хорошие знания чистый пол-грязный пол чистое небо -облачное горький сок-сладкий сок горькая доля-счастье