Пожалуйста, помогите!!! Пожалуйста, напишите 6-7 предложений о биографии Виктора Драгунского!!!!! Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Виктор Драгунский русский советский писатель родился 1 декабря 1913 года.В Нью Йорке.Виктор начал писать басни и рассказы очень рано.В 1935 году начал своё актёрское мастерство.С 1959 года Драгунский пишет весёлые рассказы про мальчика Дениса Кораблёва и его друга Мишку Слонова под общим названием «Денискины рассказы». В 1960-х большими тиражами выходят книги из этой серии.