Пожалуйста! Помогите!! Предложения со словами железо,дерево,высота,Ташкент,лиса,дети,узбек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Железо - это очень важный в нашей жизни металл. В нашем дворе растет многовековое дерево, и мы этим гордимся. Высота водопада Ильяса 72 метров Ташкент - прекрасная страна! Лиса - это одно из самых хитрых животных в лесу. Дети - цветы жизни. Узбек - это национальность многих людей, проживающих на территории Узбекистана
Гость
Железо очень нужно человеку ведь в наше время без него не обойтись. Дерево может быть разных видов хвойными лиственными и вечнозелёными. Высота может быть разной. высота человека, кошки. Ташкент один из больших городов Узбекистана. Лиса хитрое и хищное животное. Дети очень любят играть в очень многие игры. Узбек является одним из коренных жителей Узбекистана.