Пожалуйста помогите!!! Представьте что вы в лесу, и вдруг видите, что на дереве сидит дятел и долбит дерево и какие же вопросы вы ему бы задали. Вопросы, пожалуйста, простые, чтобы легко перевести было!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем ты долбишь дерево? Где ты живёшь? Какие у тебя есть друзья-птицы? Где зимуешь? Чем питаешься?